Breadcrumbs

Компания «Планета БАМ» осуществляет печать бумажных этикеток в Нижнем Новгороде. Мы успешно работаем на рынке упаковочной продукции региона с 2003 года, предлагая товары высокого качества по доступным ценам.

Специалисты компании помогут клиенту выбрать необходимый материал для производства этикеток, проконсультируют по вопросам технологического процесса. Мы имеем возможность печати продукции, как малыми, так и большими тиражами в сжатые сроки. Гарантируем индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания.

Особенности дизайна и изготовления

Каждая бумажная этикетка разрабатывается не по шаблону, а на основе оригинальной идеи. Мы можем доработать эскиз заказчика, а можем создать дизайн продукции «под ключ». В штате компании трудится коллектив талантливых дизайнеров, придумавшими не одну эффектную этикетку из бумаги.

Для печати используются современные флексопечатные машины. Данные аппараты работают с УФ лаками и красками. Используя их, мы имеем возможность снабжать клиентов этикетками, которые отличает яркость и безупречное качество.

Благодаря различным способам отделки бумага может быть украшена ламинацией, холодным тиснением, конгревом, металлическим блеском.

Мы можем предложить самоклеящиеся термотрансферные этикетки. Они имеют специальный термоактивный слой, что позволяет заказчику в дальнейшем произвести печать переменных данных с помощью термопринтера.

Бумага Termo TOP снабжена дополнительным покрытием, которое прекрасно защищает поверхность этикетки от механических нагрузок и воздействий окружающей среды.

Также в наличии: этикетка самоклеющаяся на пленке и на металлизированных материалах. Ассортимент предлагаемых «Планетой БАМ» услуг поможет вам решить любые вопросы, связанные с грамотной упаковкой продукции.