Breadcrumbs

Виды этикеток и наклеек

Компания «Планета БАМ» реализует разнообразные наклейки и этикетки с оригинальным дизайном на выгодных для клиентов условиях. Мы с 2003 года работаем на рынке упаковочной продукции Нижнего Новгорода, реализуя качественные товары с доступной стоимостью.

Это может быть универсальная этикетка, подходящая сразу для несколько типов товара: продуктов, питания, промышленных изделий, фармацевтики и т.д. Также это специализированные наклейки для конкретного вида продукции.

Вы всегда можете приобрести полипропиленовую этикетку для бытовой химии, косметики алкогольных и безалкогольных напитков. В каталоге представлены модели на пленке, бумаге и термобумаге, самоклеющиеся и двусторонние.

Вместе с практичной и привлекательной цифровой этикеткой каждый заказчик получает комбинацию преимуществ, которые несет в себе данная наклейка:

  • информативность - покупатель получает сведения о производителе и продукции;
  • реклама – хорошая «обертка» привлекает внимание потребителя, побуждая его к покупке;
  • защитные свойства поверхности.

Для производства продукции наша типография использует самое современное оборудование. Применяя флексопечать можно получить многоцветные этикетки с различными вариантами отделки: от холодного тиснения до ламинации.

Над каждой наклейкой будет работать команда профессионалов, которая позаботится о создании оригинального дизайна, а не будет действовать по шаблону.

Мы можем доработать существующие макеты под особенности производства и выполнить допечатную подготовку. Оборудование позволяет производить любые партии продукции в кратчайшие сроки. Оставляйте свои заявки по указанным телефонам!